Kontakt

Nehmen Sie Kontakt auf zum
Team der Altstadtschmiede Recklinghausen

Telefon: 0 23 61 / 2 12 12
Telefax: 0 23 61 / 1 75 41

Leitung der Altstadtschmiede / Geschäftsführung
Allgemeine Verwaltungsangelegenheiten
Programmplanung für Jugendkultur
Klaus Iwannek
klaus.iwannek@altstadtschmiede.de

Kultur-Koordination
Allgemeine Programmplanung
Kontakt zur Jazz-Initiative (außer Opener-Anfragen)
Carsten Weiss
carsten.weiss@altstadtschmiede.de

Kinder- und Jugendarbeit
Ferienprogramm, Bundesfreiwilligendienst, Praktika, Personalangelegenheiten
Mitgliederfragen
Gudrun Ullrich
gudrun.ullrich@altstadtschmiede.de

Kinder- und Jugendarbeit
Ferienprogramm ,Kindernewsletter, Mädchenangelegenheiten
Anneke Becker
anneke.becker@altstadtschmiede.de

Vermietungen
Diana Huber

diana.huber@altstadtschmiede.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Markus Becker
presse@altstadtschmiede.de

Vorstand Altstadtschmiede e.V.
vorstand@altstadtschmiede.de

 

Jazz Initiative
Koordination der Opener-Bands
Ingo Marmulla
jazzini-recklinghausen@t-online.de

mit freundlicher Unterstützung von

Sparkasse Vest Recklinghausen

JazzInitiative Recklinghausen

Die Jazzinitiative Recklinghausen gibt´s auch bei facebook! www.facebook.com/jazzinire

Repair Café

Der Kontakt zu dem Repair Café mit Norbert Pricken- Ulrich: repair.re@t-online.de

Repair Café gibt es auch bei FACEBOOK.

studio10 - Tanzen zu Pop, Rock & Worldbeats

studio10 Logo

Die nächsten Termine:

Fr 11.07.2014

Fr 08.08.2014

Fr 12.09.2014

Fr 10.10.2014

Fr 14.11.2014

Fr 12.12.2014